Форум Киевской команды по паркуру Art of Street Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской команды по паркуру Art of Street Movement » Пожелания и предложения » Первая официалная школа паркура в Киеве.


Первая официалная школа паркура в Киеве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Веселая тема, может кого-то просто заинтересовать. Или просто мона фотки разных команд просмотреть, может чего интересного найти для себя...
Вот адрес в нете muzz-avi.com.ua/2007/08/04/print:page,1,shkola_parkura_v_kieve.html
оттуда можна перейти на главную страницу школы.

Отредактировано Michael (2007-11-06 20:52:52)

0

2

Не нравиться мне все это... Команда - это та же школа, только лучше, т.к. в команде люди которым ты можешь доверять.

К тому же как правило школы создают молодые и не опытные, а ведь этим должны заниматься люди со стажем паркура не менее 10-15 лет, почему? Да потому что их стаж говорит о правильности их техники, ведь если трейсер занимаеться 1-3 года и уже знает как делать общеизвестные ваулты, то не факт что он через 5-6 лет не будет ходить с палочкой из-за порваных неподготовленных суставов и разбитых коленей... А ведь создавая подобную школу он утащит за собой в эту "яму" многих неподготовленных новичков...

0

3

абсолютно поддерживаю Бростера. Рано ещё школы открывать

0

4

и я с вами согласен!!!!

0

5

так может вставим клизму всем этим школам и дадим возможность новичкам встать на "путь истинный" ? ведь люди которые заинтерисовываються паркуром, они же ищут себе эти "школы" епт...нужно дать людям возможность сразу понять, что это их самостоятельный, по сути, путь...в котором им должны помогать лишь те кто на 100% уверен, что научит людей делать ПРАВИЛЬНО....

0

6

Гаф как по мне тк школы это вообше гон рдкий и глупый......

0


Вы здесь » Форум Киевской команды по паркуру Art of Street Movement » Пожелания и предложения » Первая официалная школа паркура в Киеве.