Форум Киевской команды по паркуру Art of Street Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АнькО_о

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Йа Аня, мне15 года
Увлечения - танци(хип-хоп), ну и паркур! (:
8050-41-3-41-00 НОВЫЙ НОМ моб...
ася по ходу: 368990201
мыло: An4iK_Netoman4iK@bigmir.net
Стаж в пк хз
Команда ArtOfST
Энта йа...

Отредактировано АнькО_о (2008-04-10 20:48:00)

0

2

бу го го... ты это кому язык показываеш???))))) :bye:

0

3

ыы, та есть кому показывать.... ыыы
эту фоту над буут ф паспорт(:

0

4

Хип хоп, ет тру.

0

5

гг))

0

6

прифета, я туто шарю, шо писать нинаю...так хо на треню с кем-то, самой не то, своих ошибок нинаю, ну лан,как-то переживу, за вами скучаю.....гы, и вот шо я сдала!!!!!ура!!!степендия бут и мя!!!!

0

7

привет, солнышко, поздравляю....
блин, я тож хочу чтоб ты пошла... но эт не я решаю... можно будет просто както встретится....
что ты на эт скажеш?!

0

8

так, знаеш шо, в этом мире право голоса и выбор поступков не отменяли, вот кто мне может запретить прийти на треню?Денис?да кто он такой чтоб запретить мне вообще кудато ходить?!вот, я сегодня с воевым настроением и буду делать то что хочу!!!!!во!!!так!!!
я добьюсь любым способом того чего хочу и это он меня видеть не хочет, а все остальные хтят, так пускай сам не ходит...
ой, сама сипя не узнаю, лан, тепрь я такое....гы.....и моя шапка уехала в Бровары....))))

0

9

(= настойчивая (=
Пы.Сы. С н0Вым г0д0м!!!

0

10

та да, я такое....и тя с праздничком...

0

11

Анько, не переживай, я вчера малость подоставала Ди, так шо треня должна быть на этих выходных)))если не бут то я его побью лично и больно)))

0

12

та не над бить.....
я просто ничо не помню :'(

0

13

та и я уже сама ничё делать нимогу, сёня была на физре и поняла что завтыкала....а побить для профилактики не помешает)))))

0